Пятница, 19.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мелодии для мобильного
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта


Интересное

Немного интересной информации. Мы рады сообщить Вам, что
Если информация оказалась полезной для Вас, мы очень рады!

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4325

Главная » 2012 » Январь » 17 » Шансон на мобильном. Быть или не быть?
09:56
Шансон на мобильном. Быть или не быть?

Шансон для мобильного 

Вот еще один давно волнующий меня вопрос. Сразу уточню, что речь в этой заметке пойдет не о шансоне в первоначальном его значении (всю жизнь шансоном называлась авторская песня, исполняли которую шансонье), а о «блатняке», который сегодня по каким-то причинам именуют шансоном. Несколько раз в течение жизни сайта у меня спрашивали, почему нет шансона, можно ли добавить Ноговицина, Круга…. и т.п. вот и назрел этот пост о подобной музыке на мобильных телефонах.

Начну с того, что сам я практически не воспринимаю шансон как музыкальный стиль и музыку вообще. Чаще всего для подобных песен берется последовательность в два-три аккорда (обычно чужая) и под нее «поется» (в кавычках, так как голос тут редко используется) набор низкоуровневых фраз для любителей поискать романтику в местах заключения осужденных… Вообще, популярность этих исполнителей до сих пор для меня остается секретом (заговор какой-то, наверное…)))).

Теперь о шансоне на мобильном телефоне. Все просто – это нонсенс! Когда из твоего мобильного звучит «Голуби летят над нашей зоной» никто не подумает, что ты страшно крут, это ты сам себе придумал, подумают, что владелец телефона просто человек с достаточно низким уровнем интеллекта, а звук твоего телефона будет вызывать лишь раздражение. Музыка на телефоне должна быть музыкой! Если очень хочется поплакать на тему зоны, сиди дома и слушай свой блатняк, но не стоит портить настроение окружающим.

Вот, исходя из этих соображений, на нашем сайте рингтонов в стиле шансон нет и не будет.

П.С. Все вышесказанное лишь мое личное мнение и любые (даже самые гневные) комментарии приветствуются. 

Категория: Музыка на телефон | Просмотров: 979 | Добавил: mobilemp3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 иришка  
0
очень жаль.....а интеллект не при чем.....а портить настроение окружающих можно и рэп и клубной музыкой,если ее вообще музыкой назвать можно.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Категории рингтонов
Музыка на телефон [2]
Все о рингтонах, реалтонах и тому подобном.
Об остальном [2]
По чуть-чуть о самом разном

Реклама и друзья

Статистика




Все мелодии для мобильного на сайте создавались с помощью свободно распространяемых программ из полных версий mp3 мелодий, взятых из свободных источников. Все материалы размещены исключительно для ознакомления. После ознакомления с рингтоном, пользователю следует удалить его и приобрести полную версию мелодии, если она ему понравилась. При размещении каких-либо материалов нашего сайта на сторонних ресурсах, активная гиперссылка на наш сайт обязательна!
Copyright Mobilemp3.at.ua © 2009-2024